Вернуться назад Распечатать

В Беларуси усилены меры санитарной профилактики во всех учреждениях образования



Министерство образования информирует об усилении санитарно-профилактических мер во всех учреждениях образования, рекомендовано ограничить посещение посторонним, отказаться от проведения массовых мероприятий и, по возможности, ограничить передвижение в самих учреждениях.

При малейших признаках простудных заболеваний незамедлительно показаться врачу.

Источник: Министерство Образования Беларуси
Фото носит иллюстративный характер