2-ой круг дебат-чемпионата пройдёт в Могилеве

Дебат-клуб «Диалог» РОМО «Гражданский форум» анонсирует 2-ой круг дебат-чемпионата г. Могилева. 11 декабря мы встретимся, чтобы ответить на злободневные вопросы:
«Имеет ли государство право на слежку и сбор конфиденциальной информации о своих гражданах?»,
«Феминитивы в языке: имеют ли право на существование?»
Дебаты пройдут в американском формате и формате Дугласа-Линкольна. Ждем вас!
Дебаты пройдут с 18:00 до 20:30 11 декабря (пятница) по адресу ул. Ленинская 29, офис 333 (вход через ресторан, 3-й этаж»).
Вход бесплатный, но по предварительной регистрации.







